Турист Olga (olga503)
Olga
был 16 января 2017 15:59

Осеннее путешествие в Италию

В Италию я собралась ехать спонтанно. Отпуск вдруг нарисовался, да и подруга звала давно за компанию.

Путевки покупали в  тур агентстве БестТуристик, всегда ездила с пегасом, но тут подруга убедила попробовать. Путевки нам подобрали быстро и помогли мне оформить шенген. Отличный сервис и хорошая цена, чему я была приятно удивлена. Спасибо огромное менеждеру по туризму Елене!!!

Перелет Екатеринбург-Римини длился почти 6 часов, летели мы с уральскими авиалиниями. До отеля нас доставили быстро.

Остановились мы в аппартаментах Montmartre. Я была в восторге. Чисто, просторно, уютно + лоджия с видом на море!

Осеннее путешествие в Италию

На экскурсии мы ездили сами. В Сан -Марино можно купить билеты 9$ туда-обратно недалеко от вокзала на автобусной остановке. 50 минут на комфортабельных автобусах и ты уже гуляешь в горах. Природа там удивительная и воздух горный! Вкусно покушали в ресторанчике у обрыва, накупили ремней, кошельков и сумок - цены на кожу там действительно отличные.

Осеннее путешествие в Италию

В Рим и Флоренцию ездили на поезде, билеты у них не дешевые. За день толком ничего не посмотришь, но общее впечатление получили. Флоренция поразила особенно своей красотой - архитектура, статуи, мосты, узкие улочки... жаль, что так мало выделили времени.

В целом остались очень довольны. Обязательно поедем еще!